安徽合肥无为市2025年农村公路提质改造工程监理服务

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:交易*.*数据交换用户办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分市信息公示比对岗办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分交易平台提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分市信息公示比对岗办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分项目名称无为市****年农村公路提质改造工程监理服务项目编号WH***GL**JL****(任务书编号:FS**************号)标段名称无为市****年农村公路提质改造工程监理服务标段编号WH***GL**JL******招标人名称无为市交通运输局地址无为市金塔西路***号联系人及电话邢世兵 ****-*******招标代理机构名称******地址安徽省芜湖市无为市无城镇学府春天南门***-***门面房联系人及电话俞跃***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称北京******投标资格响应条件交通运输部颁发的公路工程甲级监理资质费率(%)*.**项目负责人(总监)赵睿峰证书编号:JGJ*******证书名称:交通运输部公路工程监理工程师服务期(日历天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:岑溪-大新高速公路横县至南宁段加分业绩:*、国道***线满都拉图至别力古台段公路;*、大广高速任丘北连接线工程;*、省道S***建国至昔阳公路垂杨镇至南宫威县界段改建工程监理;*、县道巨广线(巨鹿段)改建工程;规定公示的项目负责人(总监)业绩县道巨广线(巨鹿段)改建工程;大广高速任丘北连接线工程投标人业绩获奖/第二中标候选人单位名称武汉******投标资格响应条件交通运输部公路工程监理甲级资质费率(%)*.**项目负责人(总监)肖俊证书编号:JGJ*******证书名称:交通运输部公路工程监理工程师服务期(日历天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段CQ-JL-**合同段加分业绩:*、德州至上饶国家高速公路合肥至枞阳段HZTZZJB;*、国道***线呼和浩特至毕克齐段一级公路工程施工监理第HBZD-*标;*、明光至巢湖高速公路滁州段第二驻地办;*、国道G***崇义过埠至西门段公路改建工程;*、合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段施工监理;规定公示的项目负责人(总监)业绩明光至巢湖高速公路滁州段第二驻地办;G**宁洛国家高速公路来安至明光段改扩建工程第一驻地办投标人业绩获奖*、济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段;李春奖;*、北沿江高速公路巢湖至无为段;李春奖;*、京台国家高速公路安徽省方兴大道至马堰段改扩建工程;交通运输部平安工程;*、G****平凉至绵阳国家高速公路武都至九寨沟(甘川界 )段建设项目;省级平安工程;*、济南至祁门高速公路砀山段;省级交通优质工程第三中标候选人单位名称北京港通******投标资格响应条件交通运输部公路工程监理甲级资质费率(%)*.**项目负责人(总监)郝晓军证书编号:********************证书名称:人社部等四部委联合下发的交通运输专业(公路工程)国家注册监理工程师证书服务期(日历天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:*、田林至西林(滇桂界)高速公路施工监理JL*合同段;*、国家高速公路网G**楚雄(广通)至大理高速公路扩容工程JL-*驻地办;加分业绩:*、昆明至倘甸高速公路特许经营项目第四合同段;*、二广高速集宁至阿荣旗联络线大板至查白音他拉段公路工程DCZD-*标段;*、G***老爷庙口岸-巴里坤公路建设项目总监办;*、国道G***盐山县绕城段改建工程;规定公示的项目负责人(总监)业绩*、昆明至倘甸高速公路特许经营项目第四合同段;*、G****二广高速集宁至阿荣旗联络线大板至查白音他拉段(赤通界)公路工程;投标人业绩获奖/评标被否决单位及原因*、江苏******;投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。投标文件中未见中小企业声明函。*、云南******;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。*、淮北市淮海******;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。*、四川省******;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项基准价:**%,其他:详见附件提示*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*.*异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。*.*有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 北京港通******(中小企业声明函).pdf 中标候选人公示********.pdf 武汉******(中小企业声明函).pdf 评标得分情况一览表.pdf 北京******(中小企业声明函).pdf
查看隐藏内容