安徽芜湖芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*B*B*F**C**DB**D****B****E**D*FF*BB******D*****A*****A***D******区块高度:*******办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:永道工程咨询(江苏)有限公司办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期(二次) 三、成交信息 供应商名称:四川省****** 供应商地址:四川省武胜县沿口镇兴武大道西段***号 中标金额:******元 四、主要标的信息工程类名称:芜湖市虚拟电厂分布式储能规模化开发二期施工范围:******储能电站项目(容量:*.***兆瓦时)、******储能站项目(容量:*.***兆瓦时)、芜湖飞******储能站项目(容量:*.***兆瓦时)、杰锋汽车动力用户侧储能项目(容量:*.***兆瓦时)施工工期:每单个储能电站施工工期(含通电)不超过**日历天(进场时间以单个项目开工令为准)项目经理:谭明阳 执业证书信息:机电工程二级注册建造师 川****************四、评审专家名单:何单干、赵广武、陈羽齐 五、代理服务收费标准及金额: *.收费标准:招标代理服务费=***万元×*.**% *.收费金额:****元 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判。 *.无效投标供应商及原因: (*)******:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜及其他辅材不低于 * 年质保期承诺书并提供制造商的连带质保证明;及未提供采购需求中星号*必须按有关规定为从业人员购买相关保险承诺书。不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 (*)******:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 (*)******:投标文件中未提供采购需求中星号*电缆、并网柜制造商的连带质保证明,不符合竞争性谈判文件要求,作无效标处理。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:芜****** 地 址:安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道大砻坊科技文化园 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地  址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电  话:*********** 九、附件无效投标供应商及原因无效投标供应商及原因.doc
查看隐藏内容