安徽淮南[正在公示]寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示 一、标段名称:寿县瓦埠街道居民安置点项目 二、标段编号:****GCSX****-* 三、项目编号:****GCSX**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市寿县经济开发区(北区)隐贤路西段韩大大厦***号。 (*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:杜文俊,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖****************。 (*)企业业绩:*、北京市顺义区顺义新城第**街区**-**地块二类居住用地、**-**地块托幼用地项目(**#-**#住宅楼、**#配套楼、*#地下车库),合同金额:*********.*元,竣工时间:****年**月;*、津西枫(挂)****-***号地块一标段,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩:*、**Gwh锂电池产业基地(新能源电池标准化厂房)一期,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年**月; (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包壹级。 (二)第二中标候选人:安******。 (*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园创业大道创业家苑小区*#综合楼****。 (*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:朱志敏,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:皖****************。 (*)企业业绩:*、霍邱“尚合府”一标段*#、*#、*#、*#、*#及人防地下室,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月;*、寿县国投·邻里中心工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩:*、霍邱“尚合府*#、*#裙房、*#、*#裙房、*#**#、东大门、北大门及配电房等土建”建筑安装工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月; (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 (三)第三中标候选人:******。 (*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼***。 (*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。 (*)工期:***日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理姓名和证书编号:姚旭,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖************。 (*)企业业绩:*、寿县科技学校(职教中心)、寿县技工学校建设项目-食堂和宿舍楼项目,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月;*、寿县双桥镇乡村振兴产业基地(一期),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)项目经理业绩:*、寿县双桥镇乡村振兴产业基地(一期),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******,拟派项目经理二级建造师注册证书未盖安徽省住房和城乡建设厅公章,初步评审不通过;******,拟派项目经理未见安全B证信息,初步评审不通过;******,未见企业营业执照信息,初步评审不通过。 九、招标人:寿县瓦埠镇人民政府。 十、招标人地址:寿县瓦埠镇街道。 十一、招标人联系人:任声兵;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座**楼 十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:任声兵、宋崇崇 异 议(质疑)联系电话:****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。办理流程公开 累计提交时间: *天*小时**分**秒 累计办理时间: *天*小时**分**秒 是否逾期: 否 提交申请提交人: ****** 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时**分**秒 招标人签章提交人: 寿县瓦埠镇人民政府 办理状态: 提交见证 提交节点: ****-**-** **:**:** 提交用时: *天*小时*分**秒 服务平台见证办理状态: 已见证 办理时间: ****-**-** **:**:** 办理用时: *天*小时*分**秒
查看隐藏内容