云南昆明昆明南站市政配套工程昆明南站站第三方质量检测项目
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人昆明南新客站站房建设指挥部谈判公示发布时间****年*月**日工程名称昆明南站市政配套工程昆明南站站第三方质量检测项目响应文件递交截止时间****年*月**日**时**分谈判地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评分法成交候选人名称项目负责人工期(天)最终报价质量承诺第一成交候选人江苏省交******张宇峰满足昆明南站市政配套工程昆明南站站建设要求**.****万元满足招标文件要求备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因江西省交通工程质量检测中心未按谈判文件要求提供ISO****系列质量管理体系认证证书,不符合资格审查第*项的要求。安徽省高速公路试验检测科研中心未按谈判文件要求提供CMA认证合格证书原件且其提供的ISO****系列质量管理体系认证证书已过期,不符合资格审查第*项的要求。