广东广州猎德大桥系统工程-新港中路高架桥隔声屏及广东省第二人民医院路段高架桥隔声屏货物采购及相关服务[2013-4457]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
猎德大桥系统工程-新港中路高架桥隔声屏及广东省第二人民医院路段高架桥隔声屏货物采购及相关服务[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*广州市市政工程维修处不合格不满足资审表第*点:营业执照的经营范围没有隔音设施。*江苏******合格***广******合格*********合格***北京******合格*********合格*********合格*********合格*********不合格不满足资审表第*点:没有提供验收证明。********合格**********合格**********合格**********不合格不满足资审表第*点:营业执照的经营范围没有隔音设施。招标人:******资格预审委员会成员:云翔、钟波、张少明、陈少泳、罗柏荣招标代理机构:北京****** 招标代理机构:王铁灯招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;