江苏申张线金港段航道整治工程施工监理标(SZXJG-JL标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经评标委员会评审,申张线金港段航道整治工程施工监理标(SZXJG-JL标段)标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴建军 项目总工:第一后备中标候选人:江苏******,预期中标价*.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张辉 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.不符合招标文件中符合性审查第*款“投标人拟投入的主要监理人员不低于招标文件中“合同附件* 监理人员资质资历要求”的要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容