四川自贡乐山市沙湾区铜茨乡安(池)至营(业)通村公路铜茨段改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 乐山市沙湾区铜茨乡安(池)至营(业)通村公路铜茨段改建工程 招标人 乐山市沙湾区铜茨乡营业村委会 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市沙湾区铜茨乡营业村委会 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心招投标中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** 无 *******.**元 *******.**元 符纯岗 建造师 川************ ****** 第一名 四川长城建筑(集团)有限公司 无 *******.**元 *******.**元 周建国 建造师 川************ ****** 第二名 ****** 无 *******.**元 *******.**元 胡远文 建造师 湘************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安市公路管理局 国道***线雅安至菩萨岗段水毁恢复重建工程B标段施工工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 符纯岗 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 雅安市公路管理局 国道***线雅安至菩萨岗段水毁恢复重建工程B标段施工工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 覃宗明 ******第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 自贡市沿滩区公路养护段 沿滩区****年农村断头公路(伍富路)建设项目 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 周建国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 自贡市沿滩区公路养护段 沿滩区****年农村断头公路(伍富路)建设项目 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 陈德贵 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新平县城至三江口二级公路建设指挥部 新平县城至三江口二级公路改建工程第九标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 胡远文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新平县城至三江口二级公路建设指挥部 新平县城至三江口二级公路改建工程第九标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 杨中镜 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于该项目最高限价的**%并低于所有该项目投标人投标价算术平均值的**%,且放弃本项目澄清。 / 四川****** 投标报价低于该项目最高限价的**%并低于所有该项目投标人投标价算术平均值的**%,且放弃本项目澄清。 / 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市沙湾区发展和改革局 *********** 行业主管部门 乐山市沙湾区交通运输局 ***********
查看隐藏内容