山东济南山东省煤田地质局部分事业单位综合业务用房迁建项目消防工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSXF**Z****招标人:山东省煤田地质局项目名称:山东省煤田地质局部分事业单位综合业务用房迁建项目消防工程 招标范围:山东省煤田地质局部分事业单位综合业务用房迁建项目图纸范围内的所有消防设施工程施工(预埋预留由总包单位施工)。建设地点:经十路以北,敬德街以南,唐冶西路以西,邢村立交以东代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期********.**乔廷忠 *山东省建设*************.**杨磊*****************.**吕金全****济南*************.**王钱****山*******.**郭明亮*山东*************.**吴世杰*****************.**徐建国****山东*******.**王晓辉********.**任海涛*********.**张迪废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章*山东华森*******.未缴纳保证金*******资格后审中无现金流量表,故资格后审不通过。资格后审不合格*山东******唱标单中安装人工单价未填写数据未按规定格式填写评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东省建设*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省建设******杨磊*******.******山东******吴世杰*******.************徐建国*******.*****中标单位:山东省建设******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杨磊项目经理鲁************一级建造师周海技术负责人鲁************职称证姜红施工员*********上岗证丁淑芳质检员*********上岗证陈永强安检员鲁建安C(****)*******安全员证闫宏华材料员*********上岗证张峰造价员A*******上岗证张广富资料员A*******上岗证周云机管员A*******上岗证常钦光劳管员A*******上岗证公示说明:本项目评标办法采用两段三审,技术标排名前七进入商务评审。技术标未进入前七名的单位不予唱标,商务标得分为零。排名第一山东******提交书面报告自动放弃中标资格。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******