四川绵阳四川省三台蚕种场桑蚕品种研发推广中心施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省三台蚕种场桑蚕品种研发推广中心施工项目业主(招标人)四川省三台蚕种场项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点绵阳市招投标交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************.** 聂小兵二级建造师赣************第二名********************.** 张宏武二级建造师陕************第三名********************.** 胡志海二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人新余市欧里************办公大楼建设项目C标段****-**-******-**-** ********.**聂小兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 新余市欧里************办公大楼建设项目C标段****-**-******-**-** ********.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陕西******陕西省奶牛中心项目****-**-******-**-** ********.**张宏武第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 陕西******陕西省奶牛中心项目****-**-******-**-** ********.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 鄱阳县教育局鄱阳县城北学校****-**-******-**-** *******.**胡志海第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 鄱阳县教育局鄱阳县城北学校****-**-******-**-** *******.** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省三******质量标准不符合招标文件***.******.***的要求。 ******技术负责人的职称证专业不符合招标文件***.******.***要求,安全员未提供安全C证,提供的是B证。 ******项目负责人的安全B证过期。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门三台县发展和改革局联系电话 行业主管部门三台县住建局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。