福建福州福建省高级人民法院审判技术楼建筑智能化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑智能化招标代理:福******标 价 :人民币捌佰贰拾伍万零捌拾捌元整(¥*******.**元)中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***K本招标项目于****年*月** 日*时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省高级人民法院审判技术楼建筑智能化工程招标人:福建省高级人民法院建设规模: *****平方米,***.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:柯俊州、黄晓峰、刘宇、林玮、潘毅杰 评标办法: 综合评估法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据厦******资格审查不合格未附有效的建筑智能化工程设计与施工资质证书依据招标文件第*章评标办法和标准第*条第***.******.***款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林思建投标报价:人民币捌佰贰拾伍万零捌拾捌元整(¥*******.**元)(*)第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:黄正才投标报价:人民币捌佰贰拾伍万捌仟柒佰伍拾玖元整(¥*******.**元)(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:吕宝宁投标报价:人民币捌佰陆拾伍万伍仟肆佰贰拾叁元整(¥*******.**元)*、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至**** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省高级人民法院 ;地址:福建省福州市鼓楼区西环北路**号,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 王先生 。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 林女士。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市鼓楼区北大路***号联系电话:****-********