福建福州罗源县洪洋乡农村饮水安全项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号 本招标项目于 **** 年*月**日*:** 时在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县洪洋乡农村饮水安全项目招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张峻、林平、陈妹珍、王作通、楼士珊 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金资格审查合格条件第***.******.***条款 福建******资格审查不合格未按招标文件要求递交投标保证金资格审查合格条件第***.******.***条款 *、中标候选人(*)第一中标侯选单位为: 福******投标报价人民币(小写):*******元,工期: *** 日历天,项目经理为:李建伟 (*)第二中标侯选单位为:福建省建瓯市******投标报价人民币(小写):*******元,工期: *** 日历天,项目经理为: 杨小炎 (*)第三中标侯选单位为:福建省龙岩市水利电力工程处投标报价人民币(小写):******* 元,工期: *** 日历天,项目经理为: 黄亮贤 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年* 月 **日。*、联系方式招 标 人:罗源县洪洋乡人民政府 地址:罗源县洪洋乡 电 话: *********** 联 系 人:游部长招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号*层,邮编: *****;电话: ****-******** 传真: ****-********;联系人:刘工 吕工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 罗源县水利局 系地址:罗源县凤山镇司前街水电大楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容