福建福州长乐市漳港街道红沙河改河工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长乐市漳港街道红沙河改河工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******中标单位:日昌(福建)******长乐市漳港街道红沙河改河工程 中标候选人公示 招标编号: 闽建咨业[****]**号本招标项目于 ****年*月**日 *:**时在 长乐市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:* 、招标工程项目概况 工程项目名称: 长乐市漳港街道红沙河改河工程招标 招 标 人: 长乐市****** 招 标 规 模: 本工程改造河道起始于峡漳路与滨海路交汇处下穿通道路桥头,终于下游三营河左岸防洪堤岸边。改道后河道总长***.**米,新建堤岸总长****.**米,改河河段行洪宽度**米。总造价约****万 招 标 方 式: 公开招标 * 、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: \ 专家评委: 陈春莺、佘文震、陈金锋、林思文、包洪其 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**%% , C = \ * 、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称: 日昌(福建)****** 项目负责人: 杨英德 投标金额: 人民币陆佰贰拾叁元玖仟肆佰肆拾陆元整(¥*******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 ( 万元) 项目负责人 备注 \\\\\\\\* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 泉******废标所提供的商务文件中减少工程量*.*-*及*.*-*的项目内容不符合招标文件第*章评标办法中第*条商务文件的响应性评审中第***.******.***条中第⑦点规定浦城县泓兴******废标所提供的资格文件中“项目经理无在建工程和现场管理人员到位承诺书”中未按要求签字盖章不符合招标文件第*章评标办法中第*条资格审查中第***.******.***条规定* 、公示时间 公示期为****年*月**日至 ****年*月**日。* 、联系方式 招 标 人:长乐市****** 办公地址:长乐市漳港街道 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传 真: ,联 系 人:张先生 招标代理机构:福****** 办 公 地 址:福州市塔头路 *** 号永兴洋房 *# 楼三层 邮 政 编 码:****** ,联系电话:****-******** 传 真: ****-******** ,联 系 人: 林小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称: 长乐市水利局 办 公 地 址: 长乐市城关 联 系 电 话: ****-******** 日期: ****年*月** 日
查看隐藏内容