江苏南京珠泉路(东段)、上河街-中圣街等八条路两侧环境综合整治工程同心路综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标人名称:****** 中标人资质:市政公用工程一级 中标人业绩: 中标价:***.***(万元) 中标工期:***(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:焦洪祥 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分****** * ****** * ****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京市****** 不符合最低控制价评审要求低于招标最低控制价 ****** 初步评审项不符合招标文件要求;项目经理未提供业绩。 ****** 技术标准和要求不符合招标文件要求;使用过期废止的规范。