云南昆明呈贡至澄江高速公路建设项目第三方试验检测及桥梁隧道监控JC1评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评 标 结 果 公 示 表备案登记编号:KM**********招标人呈贡至澄江高速公路工程建设指挥部评标公布发布时间****年*月**日工程名称呈贡至澄江高速公路建设项目第三方试验检测及桥梁隧道监控JC*开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心开标厅**招标方式公开招标评审办法综合评分法中标候选人名称项目负责人服务周期投标总价(元)质量承诺得分第一中标候选人江苏省交******吴晓明**个月***,***.** 详见投标文件**.**第二中标候选人安徽省高速公路试验检测科研中心杨晓明**个月***,***.** 详见投标文件**.**第三中标候选人江西省交通工程质量检测中心梅志华**个月***,***.** 详见投标文件**.**备注 废标情况被废标投标人名称废标原因天津市市政工程质量检测中心未提交隧道检测技术负责人的试验检测工程师证书(隧道专业)云南云岭******试验检测工程师中有*人学历不符合招标文件第**页资格审查条件(主要人员最低条件)中试验检测工程员的要求中交第一公******未在投标文件规定的递交截止时间前提交投标保证金及廉政保证金
查看隐藏内容