四川成都古蔺县永乐镇、太平镇两个省投土地整理项目(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标代理:四川科达信工程******业主名称:古蔺县国土资源局 中标候选人公示项目及标段名称古蔺县永乐镇、太平镇两个省投土地整理项目(第二次) 二标段项目业主(招标人)古蔺县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川科达信工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***何渊二级建造师川************第二名四川*********.******.***黄鸿二级临时建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件工程项目名称错误******投标函附录*/*/* 项未承诺四******投标文件工程量清单工程名称错误******投标函格式错误(无网址项目)******投标文件工程量清单第**页(平整)工程量错误******投标文件工程量清单工程名称错误四川省******投标函附录* 项未承诺******投标文件工程量清单第**页钢筋制作工程量错误四******投标文件第**页为零散页广安******投标文件**页委托代理人未签名******投标文件工程量清单工程名称错误******项目经理注册单位与投标单位不一致四川省******投标文件工程项目名称错误四川广安******投标文件工程项目名称错误四川天沛******投标文件工程量清单工程名称错误******投标文件工程量清单**页-**页漏三项其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。