福建宁德福安市湾坞镇炉山村2012年市级高标准基本农田建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 其它 招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示闽乾坤宁招[****]**号 本工程于**** 年 * 月 ** 日**时**分在 福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福安市湾坞镇炉山村****年市级高标准基本农田建设项目招标人名称:福安市湾坞镇炉山村民委员会建设规模:项目规模为***亩,新增耕地**.*亩,约***万元 ;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:何德明、陈建锦、叶传俭、廖友谨、魏文成 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数: K=*.**%;C=/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目经理:林融 证书编号:闽************ 投标金额人民币壹佰壹拾陆万肆仟捌佰玖拾壹圆柒角贰分(¥*******.**元)愿意以上述投标总报价,按合同约定实施和完成承包工程,修补工程中的任何缺陷。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标未按招标文件提供本企业员工相关证明根据招标文件*.*条的规定////////////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福安市湾坞镇炉山村民委员会办公地址:福安市湾坞镇炉山村,电话:***********联系人:卢女士招标代理机构:福建****** 地 址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**号盈丰佳园*幢***室电话:*********** 传真:****-******* 联 系 人: 叶先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福安市国土资源局 监督电话:***************