福建泉州泉南水厂(第三水厂)三期净水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:****** 中标结果公示工程名称泉南水厂(第三水厂)三期净水工程开标时间****-*-** **:**招******地址泉州市西郊白水营联系电话***********招标代理福建******联系电话****-********第一中标候选人******项目经理潘始汝第二中标候******项目经理潘志强第三中标候选人******项目经理郭兆林中标价****.****万元中标工期***日历天项目经理潘始汝证号 浙************废标投标人名称及原因:福******因项目经理有在建工程及项目经理证原件未全部上传,依据招标文件补充修改条款第十四条及不符合资格审查评审标准*.*条款,按废标处理。评标委员会成员名单:许志盛 黄建彬 丁碧霞 何光旭 孔庆婉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关泉州市建设工程交易中心(****-********)申请核查。招标人:******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)