山东泰安泰安市委党校新校区建设10KV配电设备采购及安装项目A包、C包谈判预成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SDTL****-**-*** 二、项目名称:泰安市委党校新校区建设**KV配电设备采购及安装项目三、采购人名称:中国共产党泰安市委员会党校 四、采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市东湖路***号联系人:胡晶 谢秀娟 联系方式:****-******* ******* 五、供应商报价明细表A包:序号供应商名称公开唱价(万元)最终报价(万元)**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******废标C包:序号供应商名称公开唱价(万元)最终报价(万元)*********.*废标*********.***废标*********.*****************.**废标*********.****************.******.***********.********枣庄市航宇*********.******.***********.******废标***********.*****************.***************.****废标**********.***废标**********.****废标六、废标情况汇总表A包供应商名称废标原因******未按招标文件中要求“提供样品长度不少于**厘米”提供相应规格尺寸样品。据招标文件第**页“未提供样品或提供样品不符合要求者取消其投标资格。”C包 投标单位废标原因废标依据******ISO****质量体系认证证书过期根据招标文件第*页“如资格审查不合格,其投标作废标处理。”******未提供类似业绩中标通知书根据招标文件第*页“如资格审查不合格,其投标作废标处理。”******ISO****质量体系认证证书过期根据招标文件第*页“如资格审查不合格,其投标作废标处理。”******未签署政府廉政承诺书根据招标文件第**页“本廉政合同放在报价文件最后一页,各供应商必须签字盖章,否则将被视为不响应谈判文件要求,作废标处理。******未提供税务登记 证、组织机构代码证、IOS****体系认证证书、省级及以上检测机构出具的检测报告、*C认证相关证件原件根据招标文件第*页“如资格审查不合格,其投标作废标处理。”******未提供同类业绩中标通知书原件根据招标文件第*页“如资格审查不合格,其投标作废标处理。”******按招标文件要求填写报价明细表据招标文件第**页“投标单位报价时不得更改清单内容,否则评标委员会取消其投标资格。”七、拟成交供应商A包名称:****** 成交价:¥***.*万元 ;C包名称:****** 成交价:¥**万元。八、谈判日期:****年*月**日**:**分 九、公示日期:****年 *月 ** 日至****年 * 月 ** 日