福建福州武夷新区商务写字楼6号楼二、三、四、六层办公室装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷新区商务写字楼*号楼二、三、四、六层办公室装修项目中标候选人公示(暨中标结果公示)报 建 编 号:****************招标项目编号:E*******************武夷新区商务写字楼*号楼二、三、四、六层办公室装修项目于****年*月*日在南平市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:一、招标人、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标人:******地址:南平市建阳区嘉禾北路****号万星文化广场*幢一层至五层电话:***********联系人:杜先生招标代理机构:******地址:福州市鼓楼区乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第六层电话:***********联系人:黄女士二、招标项目名称及评标办法招标项目名称:武夷新区商务写字楼*号楼二、三、四、六层办公室装修项目;建设规模:武夷新区商务写字楼*号楼二、三、四、六层办公室装修项目单独发包的装饰工程、单独发包的装饰工程中的安装工程。招标方式:公开招标。评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类);招标控制价为********元,暂列金额为******元,K值为*.*%,评标基准价为********元。三、开标后撤销投标的投标人名称:无四、公司评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号入围评审的投标人名称投标报价(元)投标报价分排序*福****************.********************.********************.********************.***六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:苏州市******;因投标人拟派出的技术负责人未附有住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明材料予以否决投标。七、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:中标候选人名称:福******项目负责人姓名:钟润生执业资格证书名称和注册编号:一级建造师注册证书,注册证书号:(闽****************)八、中标候选人的类似工程业绩:无九、投标文件雷同情况:无十、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人名称:福******投标报价:********元人民币工期要求:总工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等合格标准。投标报价中包括的暂列金:******元十一、异议的渠道和方式中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:南平市住房和城乡建设局地址:南平市武夷新区南林核心区广场东路**号商务写字楼*号楼联系电话:****-*******十二、中标候选人公示时间:公示期为****年*月*日至****年*月**日。十三、中标人名称及其中标金额中标人:福******中标金额:********元人民币十四、中标结果公示时间根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。本项目公示期为****年*月*日至****年*月**日十五、评标委员会成员名单专家评委:曹华(组长)、吕坤妹、曹琤、蔡桂琴、周魁灏。十六、退保证金的要求退保证金需要的资料:*、营业执照*、资质证书*、开户许可证*、转账凭证、*、收款收据(加盖单位公章)******。电话:***********,联系人:陈女士,地址:建阳区童游街道嘉禾北路***号(马尚道商业二楼)。(请及时寄送完整的材料,材料不完整,延误送到退保期限推迟自行负责。)招标人:******招标代理机构:******二○二五年四月三日
查看隐藏内容