四川成都省道202线巴中大佛寺至兴文过境公路新建工程施工监理及监理试验室(施工监理及监理试验室)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 省道***线巴中大佛寺至兴文过境公路新建工程施工监理及监理试验室(施工监理及监理试验室) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川天道建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +**.**% 开标地点 巴中市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ******、四川精益****** -*.**% **.** 宋元旺 交通部监理工程师 JGJ******* ****** 第二名 四川省公路工程咨询监理事务所、资阳市公路工程试验检测中心 -*.**% **.** 廖代明 交通运输部监理工程师 JGJ******* ****** 第三名 成都******(甲公司名称)、成都清正****** -*.**% **.** 王守亮 交通部监理工程师 JGJ******* ******第一中标候选人:******、四川精益******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 阿荣旗至北海公路万源(陕川界)至达州(徐家坝)高速公路项目土建工程 / 河北省大广高速公路衡大段筹建处 大庆至广州高速公路深圳至大名(冀豫界)段土建工程 / 四川****** 四川省内江至遂宁高速公路工程 / 四川****** 四川省雅安经石棉至泸沽高速公路土建路基工程 / ****** 映秀至汶川高速公路项目土建工程 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省公路工程咨询监理事务所、资阳市公路工程试验检测中心企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川宜泸****** 国家高速公路网成渝地区环线纳溪至宜宾段公路土建工程JL-ZDB*段 / ****** 南充~大竹~梁平(川渝界)高速公路工程项目路基施工监理JL*项目 / 商界高速公路建设管理处 西(安)至合(肥)西部大道 陕西境丹凤至陕豫界高速公路工程项目 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都******(甲公司名称)、成都清正******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 成(都)至简(阳)快速路(成都段)工程项目监理第二标段 / 陕西****** 省级高速公路榆商线榆林至神木高速公路工程J*合同段 / 四川****** 四川绵遂高速公路遂宁段J*合同段 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 总监不满足*年以上公路工程监理项目工作经验,未附有效证明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市发展和改革委员会 / 行业主管部门 巴中市交通运输局 /