四川成都德阳市长江西路延长线(一环路-二环路)道路工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 德阳市长江西路延长线(一环路-二环路)道路工程施工 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正则****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核****** ********.**元 ********.**元 王维力 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 姜斌 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 杨小燕 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:核******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆明市交通运输局 昆明市主城客运站进出站道路工程 ***,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 经开区南区基础设施项目第五标段道路及排水工程施工二标段 ****** **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安岳县龙台发展区管理委员会 安岳县东环线(A、B段)道路工程施工 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 贵州建工集团****** 低于成本 四川德阳****** 低于成本 西南****** 建设资金拨付无承诺,投标人须知**.*条不响应 贵州建工集团****** 项目经理无安全考核合格证B证 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 远海建工(集团)有限公司 无投标报价汇总表 江西省****** 低于成本 四川****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 贵州建工集团****** 低于成本 四川省****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 贵州建工集团****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 核****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 四****** 低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 德阳市住房和城乡规划建设局 ****-*******