福建漳州华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)工 程 名 称: 华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程招  标  人: 华安县湖林乡吉土村村民委员会    联系人:陈先生  联系方式:***********招标代理单位: 福建******  联系人:小甘、小林 联系方式:****-*******工程交易地点: 华安县公共资源交易中心(华安县行政服务中心五楼)招 标 范 围: 华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程施工所含全部内容,具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书、工程量清单中所列指的范围和招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。招 标 方 式: 公开招标评 标 方 法: 经评审的最低投标价法【K值取 *.**%(含)~**.**%(不含)】抽取参数:K*值为*.**%,K*值为*.**%,d值为*.*,K值为*.**%开 标 时 间: ****年**月**日上午**:**时(北京时间) 第一中标候选人: ******项 目 负 责 人: 周敏杰       注册编号:桂************中标金额: 人民币(大写)肆佰叁拾贰万伍仟零玖拾捌元整(含暂列金:贰拾壹万伍仟元整)(小写)¥:*******元(含暂列金:******元)工    期: 总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。    中标质量\标准承诺: 符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》 (SL***-****)及其它相关规范合格标准;评标委员会专家:郑秀玉(组长)、吴智玉、吴舒昕、陈荣贤、邱龙荣废 标 情 况:     序号投标人名单废标原因*******根据投标人须知条款号*:需要补充的其他内容**.*(**),该投标人未提供无行贿犯罪记录的承诺函。*福建省******根据投标人须知条款号*:需要补充的其他内容**.*(**),该单位提供的无行贿犯罪记录的承诺函与本招标项目名称不符。*福******根据投标人须知条款号*:需要补充的其他内容**.*(**),该投标人提供的无行贿犯罪记录的承诺函内容不符合招标文件要求。监 督 部 门:华安县水利局、华安县发展和改革局   监 督 电 话: ****-*******、****-*******以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定及根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标候选人公示(暨中标结果公示),公示期合并,不得少于十日;投标人或其他利害关系人对所有中标候选人有异议,应在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间前*天内(即****年**月**日至****年**月**日)以书面形式向招标人提出,中标候选人公示(暨中标结果公示)期间前*天满后,招标人不再接收异议申诉。                                                            招  标 人:华安县湖林乡吉土村村民委员会                                                            招标代理单位:福建******                                                                         ****年 ** 月 ** 日附件: 中标候选人公示(暨中标结果公示).pdf中标候选人公告.pdf扫一扫在手机打开当前页
查看隐藏内容