河南开封开封市城乡一体化示范区社会治安综合保险项目-第一包段废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
开封市城乡一体化示范区社会治安综合保险项目第一包段废标公告一、项目基本情况*、采购项目编号:汴金财磋商采购-****-**、采购项目名称:开封市城乡一体化示范区社会治安综合保险项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》开封市城乡一体化示范区社会治安综合保险项目家庭财险*、开标日期标段日期开封市城乡一体化示范区社会治安综合保险项目家庭财险****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因************:不符合招标文件中申请人资格要求,供应商须有依法缴纳税收和社会保险的相关材料(提供****年以来任意*个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料,该公司仅提供一个月税收缴纳材料,符合性检查不合格,按无效投标处理。中国************法人签字不符合招标人要求按投标无效处理。因评审后有效投标人不足三家,该标段作废标处理。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购人信息名称:中共开封市城乡一体化示范区工作委员会政法委员会地址:河南省开封市八大街与安顺路交叉口海汇中心联系人:王先生联系方式:****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:开封市五大街新谷电商大厦**楼联系人:徐先生 联系方式:****-*********、项目联系方式项目联系人:徐先生 联系方式:****-********附件下载:一包废标公告扫描件我要质疑 我要投诉