山东济南北胡中路、东路市政工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:jgz(字)********-***-S招标人:****** 项目名称:北胡中路、东路市政工程施工 招标范围:北胡中路、东路设计图纸范围内的道路、土石方、雨污水管线;路灯管道、检查井、基础及土建部分;交警设施管道、检查井及土建部分;车行道内综合管线开挖、管顶**cm以上回填等的施工及保修。A*路尚未施工,但横穿管线需预留预埋,管顶**cm以下由专业单位完成,管沟开挖、管顶**cm以上回填由中标单位施工。建设地点:两条路均南起龙奥北路,北至汉峪金谷B*路代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期******* *******.**徐斌********** *******.**陈超********** *******.**徐国强****泰****** *******.**郑振香****肥*************.**赵长平****徐州****** *******.**李彩萍****济南市历城区通达市政工程处 *******.**李振********** *******.**王涛********** *******.**石秀如*****浙江****** *******.**王云*********** *******.**张刚***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据******* *.未缴纳保证金******* *.未购买招标文件******* *.未购买招标文件*北京市市****** 无****年财务状况说明书******* *.未缴纳保证金******* 项目经理注册建造师证过期******* *.未缴纳保证金*济****** *.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委******* **.*************** **.*************** ***.******.***.***.******.***.**泰****** ***.******.***.***.******.***.**肥*********.******.***.***.******.***.**徐州****** ***.******.***.***.******.***.**济南市历城区通达市政工程处 ***.******.***.***.******.***.******** **.*************** ***.******.***.***.******.***浙江****** **.*************** ***.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天******* 石秀如*******.************ 张刚*******.******徐州****** 李彩萍*******.*****中标单位:****** 中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******元中标工期:***日历天质量标准:项目规模:道路全线长约***米米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格徐盼 项目经理鲁************助理工程师于新斌项目副经理鲁************助理工程师龚大刚 项目技术负责人**********工程师石华军 合同商务负责人*********工程师张 磊 道路工程师***********工程师孟亚林 给水工程师**********工程师翟艳勇 造价工程师**********工程师徐建民 桥梁工程师**********工程师杨德昌 施工员*********助理工程师高 彬 造价员*********助理工程师田 琼 材料员*********助理工程师马园园 质检员*********助理工程师李先富 安全员鲁市安C(****)*******助理工程师刘兴宇 资料员*********助理工程师谢经凯 机管员 A*******助理工程师张天水 劳管员*********助理工程师公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容