福建福州国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心空调设备采购及安装中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 明建招[****]****国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心空调设备采购及安装于****年 **月**日*:** 时在福建省建设工程交易中心(地址:福州市鼓屏路山海大厦南向**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省人民检察院地址: 福州市晋安区秀峰路***号,电话:****-********联系人:丁建华、金开敏、黄春光*、招标项目名称及方式招标项目名称:国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心空调设备采购及安装招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额:人民币壹佰伍拾玖万柒仟陆佰零玖元整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******投标文件中营业执照未盖年检章,不符合招标文件投标须知第***.******.***条款规定,被评为不合格标。*、评标委员会成员名单评标专家:陆青翠、萨枝捷、姚荷仁、陈安、肖剑仁(评标委员会主任)*、公示时间公示期为 ****年 **月 **日至 **** 年 ** 月 ** 日*、招标代理机构联系方式招标代理机构: 福******地址:福州市大利嘉城南楼***室 邮编:******电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 黄爱珠、邹丽君公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建住房和城乡建设厅地 址:福建省福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********日期: ***** 年 **月 ** 日