福建福州闽清县学校防冲撞设备采购项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YCXM[TP]******* 二、项目名称:闽清县学校防冲撞设备采购项目 三、采购结果 采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目): 废标理由:福******提供的样品,地基盒预埋深度少于***mm、******未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处******符合性审查通过。 四、主要标的信息 采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 葛慈慰 评审专家: 王琳基 、 沈汪明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*闽清县学校防冲撞设备采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.*资格性和符合性审查情况:(*)各供应商的资格性审查均通过; (*)福******提供的样品,地基盒预埋深度少于***mm;******未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理,符合性审查均不通******符合性审查通过。 *.*本项目满足竞争性谈判文件要求的合格供应商不足三家,本次采购活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽清县教育局 地址:闽清县梅城镇西门街**号 联系方式:黄歆颖*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金山街道浦上大道***号福州仓山万达广场C区C*#楼**层 联系方式:?****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈苗琳、张辉、高雅莲 电话:?****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容