浙江丽水青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青田县四都港幸福河湖建设项目(二期)中标候选人公示 工程名称:青田县四都港幸福河湖建设项目(二期) 招标序号:QSL****-***号 招标单位:青******开标日期:****年**月**日 招标代理机构:浙江****** 联系人及电话:叶王健 ****-******* 根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)**************金杰***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标**************刘松林***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达**************张健刚***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。**************徐云荣***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。**************倪波***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。中标候选人业绩:无要求。 无效标情况说明:无。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青****** 招标代理:浙江****** ****年**月**日visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容