山东青岛城区病害挡土墙修建工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:城区病害挡土墙修建工程 建设规模:/平方米建设单位:青岛市市北区城市管理局联系人:齐工 联系电话:****-********招标单位:青岛市市北区城市管理局联系人:齐工联系电话:****-********招标代理单位:青岛******联系人:李工、周工联系电话:***********工程地址:同安路档墙边坡山体、大连路**号居民后边坡、黑龙江南路***号东山小区挡墙、德平路**号围墙、贮水山路**-**号围墙、登州路**号楼间甬道围墙、济阳路**号石砌围墙、甘肃路*号丙石砌门墩 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******姜希光*******.***********陈忠良*******.****中标单位:******项目负责人:姜希光中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅(青岛市香港中路**号)中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格姜希光项目经理川************建造师苏燕项目副经理川高*******职称证赵清技术负责人*******职称证李翔安全员*************岗位证孙峰施工员*************岗位证武永幸材料员*************岗位证姜克涛质检员*************岗位证赵欢欢预算员川*********造价员公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容