云南昆明老320国道(经开区段)升级改造工程施工一标段1-A段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KMJK**********招标人昆明经济技术开发区投资开发(集团)有限公司中标公示发布时间****年*月**日工程名称老***国道(经开区段)升级改造工程施工一标段*-A段 开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******王世春***日历天****.****** 一次性验收合格第二中标候选人云******高双华***日历天****.**** 一次性验收合格第三中标候选人******孟芬***日历天****.***** 一次性验收合格备 注本工程拦标价为:********.**元废标情况被废标投标人名称废标************************、******、******三家单位未提交投标保证金及廉政保证金,违反了招标文件初步评审第*条规定,经评标委员会一致认为以上三家单位未能通过初步评审。
查看隐藏内容