北京东城第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十二)(朝阳区首都机场街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十二)(朝阳区首都机场街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百六十二)(朝阳区首都机场街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中国建******;沈阳*************.**符合法律、技术标准、现行规范的强制性规定及合同约定****北京市建******;北京宏远*************.**符合法律、技术标准、现行规范的强制性规定及合同约定****中国友发*************.**符合法律、技术标准、现行规范的强制性规定及合同约定****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中国建******;沈阳******崔国明一级注册建筑师************北京市建******;北京宏远******郭文辉一级注册建筑师************中国友发******解坊利一级注册建造师京*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国建******;沈阳******完全响应招标文件要求*北京市建******;北京宏远******完全响应招标文件要求*中国友发******完全响应招标文件要求二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中国建******;沈阳********.***北京市建******;北京宏远********.***中国友发********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*中科(北京)建******;北京******投标函中的法定代表人或其委托代理人未签字或盖章, 未通过形式评审。三、提出异议的渠道和方式提交已盖章的书面异议并发送至招标文件中规定的邮箱或传真,并将原件提交至北******。邮箱:******,联系人:孙岩 联系电话:***********四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:******招标代理机构:北******地址:北京市海淀区海淀大街甲**号*层东部地址:北京市东城区珠市口东大街*号*层*-*-*联系人:肖斌联系人:孙岩电话:***********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示盖章.pdf