福建福州福州市江北污水泵站更新改造工程第1标段工程(施工)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年 *月 *日 *时在 第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福州市江北污水泵站更新改造工程第*标段工程(施工) 招标人:****** 建设规模:福州江北片区,紫阳泵站,现状设计规模约**万m&sup*;/d(污水泵站日处理量约**万吨);左海泵站,现状设计规模约*.*万m&sup*;/d(污水泵站日处理量约*.*万吨);光明港泵站,现状设计规模约**万m&sup*;/d(污水泵站日处理量约**万吨);黎明泵站,现状设计规模约**.*万m&sup*;/d(污水泵站日处理量约**.*万吨);共计*座污水泵站的工艺电气设备更新改造以及部分站区内的修缮工程。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**%,C=/*、唱标记录投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 备注福******(联合体名称:福******) 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 林灿国、闽****************福建路港(集团)有限公司 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 柳熔彬、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 林书、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 蔡金殿,闽****************皓耀时代(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 吴燕萍、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 张立人、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 * **.** 陈益梅 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 陈建煌、闽****************中工建设集团(福建)有限公司 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 * **.** 姓名:余世祥 编号:闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 方秀钦、闽****************中昌核工(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林德君、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 李贵喜、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林杰,闽****************福建****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈孝宾、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林成理;闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 阮锦霞、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陆泽辉 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 夏真龙 赣****************中海海洋(厦门)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 凌友良、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈智铭、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 谢伟,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈进浈、闽****************福建****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 吕志成、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林志:闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 张盛、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 陈祥、闽****************凯辉集团(福建)有限公司 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 林杰;闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 夏学奎、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 蒋兴涛、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林志新、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 薛玉祥、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑伟林、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张荣明、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 吴东芸、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 卞祖光;闽****************江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 准 ** **.** 李聿纪:赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林义 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 郑晶,闽****************中科城发(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王迎辉、闽****************中****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 庄晓斌,闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 赖叶华、 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 李姚、吉********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 嵇攀、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑平龙、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 林青 闽****************福建****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 宋伟立、闽****************水玲龙(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张华饶,注册编号:闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 林维祥,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 许国忠、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 林继希、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 占心坚 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 周飞武、闽****************中大(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 江信辉、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 陈华玺、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 欧阳永枝、闽****************中城****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 范香芝(注册编号:闽****************)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 钟晓雯、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 蒋俊伟;闽****************华宇(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 卢沁冰、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王丽、川****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 李秋连 闽****************中建广厦(福建)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑俊杰、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 侯明灯,闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑天焊 闽****************福建****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 唐国发 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 何志胜、浙****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 郑国洪 闽****************福建省长****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 刘发开、闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 林国文、闽****************福建****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 刘永强、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 邹志辉、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 叶南理;闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 吴伟伟:赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 郭安营 渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 宦松平、渝****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林新荣、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王兴强 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 何有忠、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张龙、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 翁秀信,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 黄枝花、浙****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王伟芬 闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 巫志宁;闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 刘钧、浙****************山东****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄羽;鲁****************湖南****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 刘娴、湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.* 李妙炳,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 王隆凤、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 张建国、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 黄志伟、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 胡剑、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.* 刘德兵、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 徐丽芳 ,苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 刘曦、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 王江红,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 詹辉斌、闽***************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 ** **.** 林礼炫、闽****************天津****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 殷鹏 津****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ** **.** 李赞、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王燕云、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 李枫、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 毛紫恩:赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 饶运超、川****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 *** **.** 郑纯 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 章品兴,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 江爱群、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 叶秀芳,闽****************湖****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 唐志雄、湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张义政、川****************杭州****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 黄科强、浙****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 杜江涛、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 孟庆雷、陕****************浙江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 魏秀凤 、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 杨春群:闽****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 庄志坚,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 康志兴 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 覃东锦 桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈进章 闽****************中东****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.* 沈育文,闽****************卓越****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 徐国良,浙****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 何永远;闽****************江西****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 何郝、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.* 吕伟国、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 熊志灵 、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 姚艳、川****************江苏****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 邱昌全 苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 俞军辉、赣****************福****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 曹德标、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 杨惠玲、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **.** 方伟 皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张云、晋********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘纯文,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.* 张俊、赣****************中城交建(深圳)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 贾龙萍;粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 卢敏、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 龙建胜,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 黄桔德、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 郑燕惠、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 庄建骏、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 *** **.** 陈国、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 黄金祥,闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张友文、赣****************吉****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李彦琴、赣****************北京****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 申园肖 ,京********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 郭晓阳、津********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 范春霞、晋********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 吴寅生 辽****************辽宁中宇建设(集团)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 邱长利、辽****************上海园林(集团)有限公司 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 周健、沪********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 孙信龙、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 许祥、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 余杰;苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王兴旺、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 李文楼、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 顾建广、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 邹亚鹏、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 顾帆、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 孙科、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陈为校;浙****************浙****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王荣、浙****************浙江昱江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 黄赛敏、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘伟明,浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 杨昌昌,浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 宋亮、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陶俊阳、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陶佳俊 , 浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 吴敏/浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 石皓/浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陈慧敏、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 沈海冰、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 方群 浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 郑裕清、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 赵慧军、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 邹雪莲、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 戴芬、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王文倩、皖****************合肥****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 吴晓燕、皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘飞鹏、皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 童海宝、皖****************马鞍****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 丁仕飞 皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 柳召友、皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 杨毅燕 闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 冯宝斌 闽****************江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 郭东朋、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 *** **.** 曹永超、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 董伟、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 周益文、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 万义奇、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 林海、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陶能,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张文建 、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 周锦、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 朱奇敏,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 吴刚、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 谭勇、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 郑瑞真 、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 何怀忠、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 侯丽蓉、赣****************洪城****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 周国祥、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 涂小燕、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王玉琥、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 文金清、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 杨琛、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 曾庆祥、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 孙树雄、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 周立新、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 苏健平 、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李玲春、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张健、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 江隆辉, 赣****************江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 马森、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 顾蓉英、赣****************江****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 汪庆峰;赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张如新,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 伍勇、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 孙迎迎、赣****************青岛****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王琦 鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 董尧、鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 庄卿琳、鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陆存斌;鲁****************山东****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 玄令涛、鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 *** **.** 程正顺、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 樊华龙、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 甄晓璐、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘向红、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王二伟、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 李学良、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 徐振海、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 田帅、豫****************河****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王玉兵、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 董贞豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 赵薇 ,豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 马力,鄂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 *** **.** 陈洲、湘****************深圳****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘小龙、粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王伟、粤****************深****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 朱倩蓉、粤****************深****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 郭成伟、粤****************深****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 柯尊池、粤****************深润鹏城(深圳)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李丹、粤****************深圳****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 周军,粤****************深****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 马立 粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李炳辉、粤****************广****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 冯全州、粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 何日林、桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 蒋桂斌、桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王安平;渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 仝利峰:渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘友志、川****************四川省****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 邓清亮、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 徐杰、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 艾良剑、川****************四川****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 刘利华、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 许杰威、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李忠、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 孙海宁、川****************四川省****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 董全启、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 贾进博,川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王学良、川********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈立、陕********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 别瑾、注册编号:陕********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 蔺文琦、陕****************西****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 雷维 陕****************西安****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 马武、陕********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王雄、陕****************甘肃****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 罗红义、 甘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 范跃辉、甘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 冯健、宁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陈立江 ,浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 徐月忠、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 谭勇吉、川****************天****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 杜玉静、津********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王增全 苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘泽洋/粤****************中电建(南昌)****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王强强,赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 邓海霞、桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 马志华、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘志立、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 凌杰,浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 李利球 、 鄂****************广西****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 龙飞敏、桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 刘秋明,桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 逯璐、津********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 梅菲,皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 孙燕飞、蒙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 袁华、鄂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 潘凌翔、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 郭静、苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 周诚、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈战伟 豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 彭越文,粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 雍涛,粤********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 张驰、陕********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张凯、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 赵超、豫****************湖南****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王冉、湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王连军丶渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘凯、湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 徐豪、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 韩华晶、 苏********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 谭海豹;桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 张金勇、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 金宝印、豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 刘衍省 鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 徐召,豫********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 陶治奎及甘****************湖北****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 严利民,鄂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 邹民栋、桂****************贵州建工集团****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 何浪、贵****************中天海建城市建设发展(重庆)有限公司 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 詹涵智、渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 王艳丽,鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 *** **.** 王佳、皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 陈磊、皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李春光:鲁********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 章麟、苏****************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 邓壬华、桂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘春华、湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 李敏、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 徐明波、浙 ********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 代信松,湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 黄家旺、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 王建国、赣********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 张明华、赣****************山****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 庞增艳、鲁****************湖南****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 蔡亮,湘********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 许为生 闽****************浙江******(联合体名称://) 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘向军、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 吴小平、闽****************杭州****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 夏青、浙****************重庆金****** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.** 刘宗兵、渝********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 *** **.** 郑高文、闽********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.* 陈列、鄂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.* 武振宇、鄂********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.* 杨挺、浙********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.* 盛学梅 皖********************** 完整 *******.** *** 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *** **.* 王帮和*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注/ / / /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称 评审结果 原因 依据 备****** 不通过 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求 拟派出的项目负责人安全生产考核合格证书B证过期。*、中标候选人及其投标文件相关内容第*中标候选人名称: ****** 项目负责人: 庄卿琳、鲁**************** 工期:***个日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 投标总价:*******.** 元类似工程业绩情况:项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期/ / / / / / / / / / / / / / / /*、公示时间 公示期为:****年*月*日 至****年*月**日 *、联系方式招标人:****** 联系人:汪工,联系电话:*********** 办公地址:福州市仓山区建新镇奥体路*号 邮政编码:******,传真:/ 招标代理:****** 联系人:陈工、潘工,联系电话:****-******** 办公地址:福州市鼓楼区西洪路***号(**、**号楼及周边部分地块)印江山商务办公区B号楼**层 邮政编码:******传真:/投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福州市建设工程招标投标服务中心 办公地址:福州市台江区广达路***号恒宇大厦*楼 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容