四川泸州连江路沥青混凝土路面整治项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称连江路沥青混凝土路面整治项目施工招标项目业主(招标人)泸州市市政工程管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川明力******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*********************张小林二级建造师川************第二名*********************刘洋二级建造师川************第三名*********************黄旭东二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标******B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的四川******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的广******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的义******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的四川******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息经质询不一致的;其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市建筑工程管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。