北京昌平康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**:**:******-**-****:**:****:**:**招标项目名称:康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计招标项目编号:首北****招字**号公示名称:康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计所属专业:服务 其他所属地区:河北省张家口市康保县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***符合国家、河北省 及地方相关规范及标准自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止*北京*********.******.***符合国家、河北省 及地方相关规范及标准自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止*河北*********.******.***符合国家、河北省 及地方相关规范及标准自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******郭建中高级工程师一级注册造价工程师建[造]********* ******北京******刘铁成高级工程师一级注册造价工程师建[造] ***************河北******强海林高级工程师一级注册造价工程师建[造 ]********* ***** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******响应招标文件要求*北京******良好*河北******一级注册造价工程师 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额********、石家庄高新区安置房建设项目 C 区、D 区全过程造价咨询及结算评审服务*、河******水务光伏发电项目竣工结算审计服务合同*、石家庄高新区安置房建设项目 A 区、F 区全过程造价咨询及结算评审服务*、石*******、河*******、石*******、***.******.***、***.******.***、***.******.***、*** 万元*、*.** 万*、*** 万元*北京*******、花溪区创新科技园项目*、贵阳市级统等公租房配套基础设施提升改造工程项目全过程造价咨询服务*、北京市昌平区中西医结合医院委托评审项目*、贵阳花溪产业投资(集团)有限公司*、贵阳市公共住宅投资建设(集团)有限公司*、北京市昌平区中西医结合医院*、***.******.***、***.******.***、***.******.***、***.******万元*、******.**元*、/*河北*******、怀来县外井沟沙河治理工程*、河北望都经济开发区食品产业园基础设施建设项目(永安南街工程建设)*、****年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计一标段*、怀来*******、河北望都经济开发区管理委员会*、涞水县交通运输局公路管理站*、***.******.***、***.******.***、***.******.***、**.****万元*、**.**万元*、***.****万元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******郭建中*、石家庄高新区安置房建设项目 A 区、F 区全过程造价咨询及结算评审服务*、河******水务光伏发电项目竣工结算审计服务合同*、民权县疾控中心应急能力提升项目*、石*******、河*******、民权县审计局*、***.******.***、***.******.***、***.******.***、***万元*、*.** 万*、*.* 万*北京******刘铁成////*河北******强海林*、怀来县外井沟沙河治理工程*、河北望都经济开发区食品产业园基础设施建设项目(永安南街工程建设)*、****年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计一标段*、怀来*******、河北望都经济开发区管理委员会*、涞水县交通运输局公路管理站*、***.******.***、***.******.***、***.******.***、**.****万元*、**.**万元*、***.****万元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***北京*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目管理人员郭红霞未附工程师及以上职称资格证书,不满足招标文件须知前附表***.******.***条款要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:康保开******招标代理机构:首北******地址:张家口市康保县地址:张家口经开区长江时代广场A座*号底商联系人:宫猛联系人:史利娟电话:***********电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容: