四川成都南充顺庆区共兴镇大营坝村、麻石沟村、滥泥沟村、石滚坝村、自生桥村土地整理施工二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标代理:四川******业主名称:南充市国土资源局顺庆分局 中标候选人公示项目及标段名称南充顺庆区共兴镇大营坝村、麻石沟村、滥泥沟村、石滚坝村、自生桥村土地整理施工二标段项目业主(招标人)南充市国土资源局顺庆分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易中心(成都市人民中路*段**号本项目开标室)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************王林科二级建造师陕************第二名*************成宏二级建造师川************第三名*************张茂华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人旺苍县国土资源局旺苍县三江镇、张华镇、化龙乡土地整理项目第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人岳池县土地统征整理事务中心岳池县伏龙乡青鸟石村土地整理项目第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人名山县国土资源局名山县马岭镇天目村、七星村、邓坪村、中岭村土地整理项目第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标报价低于成本双低******投标报价低于成本双低连云港市******投标保证金未从基本账户转出其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容