浙江台州商城二期启动区块项目(智能化设备及安装)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标监管机构 盖 章 确 认建设工程中标候选人公示单浙江路桥中国日用品商城(集团)******(招标人)的商城二期启动区块项目(智能化设备及安装)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,现将结果公示如下:中标候选人企业******项目负责人杨惠丽 身份证号******************证书号浙****************中标价*******元工期(日历天)***日历天,须配合施工总承包和装修施工进度按期竣工并移交整个工程。质量标准合格公示时间****年*月*日~****年*月**日否决标情况企业名称否决******未按招标文件要求提交投标保证金。异议渠道:******,受理电话:****-********投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心受理电话:****-********招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):****年*月*日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/*f***cc*-****-*de*-****-*********e*b.html
查看隐藏内容