四川攀枝花会理县南北新区路网一期工程项目施工3标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 会理县南北新区路网一期工程项目施工*标段 招标人 会理县市政工程管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 会理县市政工程管理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正则****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 *.** 杨成忠/孙燕 工程师 达市中*******/达市中******* ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 *.** 张绍云/吴小蓉/王中花 高级工程师/工程师/工程师 *******/I-*****/川建厅中**** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马尔康县城乡规划建设和住房保障局 马尔康县城区道路改造项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨 林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市规划和建设局 康庄路、正义路、新村东路道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 任永国 彭州市兴****** 彭州市牡丹大道道路改造工程项目北段施工*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈德智 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证原件; *、其他要求:未提供养老保险原件; ****** *、项目经理未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:安全员未提供安考证原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证原件; *、其他要求:未提供技术负责人毕业证等原件; 宏峰集团(福建)有限公司 *、财务状况、类似项目业绩:未提供原件; *、其他要求:未提供所有原件; 攀****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:未提供施工员等证件原件;*、低于成本 核****** *、财务状况、类似项目业绩:未提供原件; *、其他要求:未提供主要人员证件原件;*、低于成本 四川省****** *、资格评审表中营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、项目经理、其他要求:未提供所有原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:未提供养老保险原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:提供的养老保险原件不是投标文件中人员; 会理县****** *、其他要求:人员差一套原件; 攀枝花市****** *、其他要求:人员未按招标文件要求凉规建发[****]***号文配够,差材料员; ****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:技术负责人身份证号与养老保险证身份证号不一致; ****** *、资格评审表中营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、项目经理、其他要求:未提供所有原件; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 会理县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 会理县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******