湖南长沙【机器管招投标】湘西自治州酉水灌区2024年险工险段及维修养护项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【机器管招投标】湘西自治州酉水灌区****年险工险段及维修养护项目施工中标候选人公示湘西自治州酉水灌区****年险工险段及维修养护项目施工中标候选人公示湖南******受湘西土家族苗族自治州酉水灌区事务中心的委托,代理湘西自治州酉水灌区****年险工险段及维修养护项目施工招标,于****年**月**日**时**分(北京时间)在湘西土家族苗族自治州公共资源交易中心进行开标评标,在湘西土家族苗族自治州水利局的监督下,****年**月**日在湘西土家族苗族自治州公共资源交易中心进行复评,原评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评定,并推荐本项目中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上项目负责人(项目经理)姓名齐平曾会陈香建造师证书(专业、级别)二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师技术负责人或总工程师(如有)姓名周青陈松杰袁蓉婷相关证书名称职称证书职称证书职称证书级别中级高级中级投标担保信息担保方式电子保函电子保函电子保函担保机构******************经营地址湖南省岳阳市岳阳楼区康王工业园奇康路**号长沙市雨花区芙蓉中路三段***号鑫融国际广场**楼长沙市雨花区芙蓉中路三段***号鑫融国际广场**楼联系电话****-***********-************-********中标候选人项目部关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人齐平中级工程师二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)湘************、 湘水安B***********水利水电工程技术负责人周青中级工程师职称证B****************水利水电工程建筑安全负责人傅辉宇/安全生产考核合格证(C证)湘水安C***********/第二中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人曾会中级工程师二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)豫************、 豫水安B***********水利水电工程技术负责人陈松杰高级工程师职称证B***********水利安全负责人胡晨露/安全生产考核合格证(C证)豫水安C***********/第三中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人陈香中级工程师二级建造师注册证书/安全生产考核合格证(B证)湘************、 湘水安B***********水利水电工程技术负责人袁蓉婷中级工程师职称证B*****************水利水电工程建筑安全负责人彭秀娟/安全生产考核合格证(C证)湘(水)建安C(****)*****/被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因*******未进入详细评审*******未进入详细评审*******未进入详细评审*******未进入详细评审*******未进入详细评审*******形式评审未通过(投标文件签字盖章不通过)*******资格评审未通过(投标人所填报的评审关键信息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征指标参数)等与附件证明资料不一致。“人员证书类别选择错误”)*河南******响应性评审未通过(预备费、安全生产措施费、工程保险费未按规定报价)*******响应性评审未通过(缺失维修养护项目报价工程量清单)公示期:****年**月**日始至****年**月**日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湘西土家族苗族自治州酉水灌区事务中心 地址:吉首市乾州新区载福路*-*号 联系人:朱先生 电话:*********** 招标代理机构:湖南****** 地址:长沙市芙蓉区锦泰广场北湖南国际商务中心***室 项目负责人:田芬 项目组其他成员:刘利荣、熊荻、丁俊 电话:*********** 传真:****-******** 电子邮件:****** 行政监督部门:湘西土家族苗族自治州水利局 地址:吉首市乾州新区载福路*-*号 电话:****-*******
查看隐藏内容