四川广安会理县南北新区路网一期工程项目施工1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 会理县南北新区路网一期工程项目施工*标段 招标人 会理县市政工程管理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 会理县市政工程管理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正则****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 会理县****** ********.**元 ********.**元 吴正林 工程师 ********* ******第一中标候选人:会理县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会理县通安镇人民政府 会理县通安镇老街道路建设工程及会理县通安镇集镇建设重建项目施工B标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈明伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 会理县规划和建设局 会理县中巷子、公园路道路改造工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 . 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:技术负责人未提供毕业证、身份证等原件; ****** *、财务状况:未提供原件; *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:只提供了一套施工员等原件,未提供技术负责人资料原件; 贵州建工集团****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:未提供社保证明等原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:技术负责人未提供毕业证、职称证、身份证等原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:未提供养老保险原件; 攀****** *、项目经理:未提供毕业证和身份证; *、其他要求:未提供施工员等证件原件; ****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; *、其他要求:未提供养老保险原件; ****** *、资格评审表中营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、项目经理、其他要求:未提供所有原件; ****** *、资格评审表中营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、项目经理、其他要求:未提供所有原件; 广****** *、其他要求:人员未按招标文件要求凉规建发[****]***号文配够; ****** *、资格评审表中营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、项目经理、其他要求:未提供所有原件; 核****** *、财务状况、类似项目业绩:未提供原件; *、其他要求:未提供主要人员证件原件; 四****** *、项目经理:未提供毕业证、身份证等原件; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 会理县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 会理县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******