浙江杭州宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司边检涉外法治实践站屋面漏水修理等项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************边检涉外法治实践站屋面漏水修理等项目评标结果公示项目名称:************边检涉外法治实践站屋面漏水修理等项目项目编号:BEJS-GC-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 中标候选人:******中标价格:******元无效标情况:经评标委员会初步评审,硕谷昊天建设(杭州)有限公司投标文件中未附“投标函及投标函附录”;******投标文件中未附“综合单价分析表”,根据招标文件P**“第三章评标办法”评标办法前附表***.******.***商务标评审标准中“商务标编制内容”规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********