四川眉山广旺矿区煤矿棚户区改造工程宝轮煤矿跃进小区住宅楼工程施工B标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称广旺矿区煤矿棚户区改造工程宝轮煤矿跃进小区住宅楼工程施工B标段项目业主(招标人)四川广旺能源发展(集团)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******************** 虎丛林二级建造师********第二名******************** 张元弟二级建造师********第三名******************** 谭周兵一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******永昌钰苑房产开发项目****-**-******-**-*******.*平方米********张铃广******杉溪安居工程住宅小区建设工程****-**-******-**-*******.*平方米********魏加全第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广元市利州区上西小学广元市上西小学灾后重建校舍及附属工程****-**-******-**-**图纸和清单所示内容*******秦丕龙第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山******沐川四海佳缘小区工程****-**-******-**-*******平方米********李业四川******四川******二次雷达系统产品科研生产条件灾后异地重建项目***#厂房****-**-******-**-******.**平方米*******张元弟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******四川******二次雷达系统产品科研生产条件灾后异地重建项目***#厂房****-**-******-**-******.**平方米*******刘君丽第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沧源佤族自******沧源县****年县城佤王酒店片区保障性住房建设项目****-**-******-**-**约*.**万平方米********.**谭周兵南充市顺庆区城乡规划建设局双女石小区公租房建设项目****-**-******-**-*******平方米********冉光辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 沧源佤族自******沧源县****年县城佤王酒店片区保障性住房建设项目****-**-******-**-**约*.**万平方米********.**唐瑞福废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标书“投标总价”页未按照招标文件第***页要求删除“法定代表人或其不符合招标文件第三章“形式评审标准”中“投标文件格式”要求。泸******投标书“投标总价”页未按照招标文件第***页要求删除“法定代表人或其不符合招标文件第三章“形式评审标准”中“投标文件格式”要求。四川省******投标书“投标总价”页未按照招标文件第***页要求删除“法定代表人或其不符合招标文件第三章“形式评审标准”中“投标文件格式”要求。******项目经理未按照招标文件要求提供安全生产合格证B不符合招标文件第三章“资格评审标准”中“项目经理”要求。四******项目经理未按照招标文件要求提供安全生产合格证B不符合招标文件第三章“资格评审标准”中“项目经理”要求。******项目经理未按照招标文件要求提供安全生产合格证B不符合招标文件第三章“资格评审标准”中“项目经理”要求。四川省江******项目经理未按照招标文件要求提供安全生产合格证B不符合招标文件第三章“资格评审标准”中“项目经理”要求。******项目经理业绩未竣工,不符合招标文件要求。不符合招标文件第三章“资格评审标准”中“项目经理”要求。四川省******封面为“(盖单位章”),招标文件格式为“(法定名称)”,不符合招标文件格式要求。不符合招标文件第三章“形式评审标准”中“投标文件格式”要求。******投标书第**页到**页未按照招标文件要求逐页编码不符合招标文件第三章“形式评审标准”中“编页码和小签”要求。******投标书第**页第**项工程量与招标文件清单工程量不符合。不符合招标文件第三章“响应性评审标准”中“已标价工程量清单”要求******投标书第**页第**项工程量与招标文件清单工程量不符合。不符合招标文件第三章“响应性评审标准”中“已标价工程量清单”要求。四川******投标书第**页第**项工程量与招标文件清单工程量不符合。不符合招标文件第三章“响应性评审标准”中“已标价工程量清单”要求******投标书第***页第*项工程量与招标文件清单工程量不符合。不符合招标文件第三章“响应性评审标准”中“已标价工程量清单”要求。******投标书第***页第*项工程量与招标文件清单工程量不符合。不符合招标文件第三章“响应性评审标准”中“已标价工程量清单”要求。四川煤矿建设第六工程处双低不符合招标文件第三章“详细评审标准”中“判断投标报价是否低于其成本”要求。其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。