河北石家庄G1311002500302001衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包 招标项目编号:HBGDZB-****-*** 公示名称:衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包中标候选人公示 公示编号:HBGDZB-****-*** 公示内容: 标段:衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包 所属专业:市政供水 所属地区:衡水市 开标时间:****年*月*日*:** 开标地点:衡水市公共资源交易中心开标六室 公示开始日期:****年*月*日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * ****** ********.**元 ********.**元 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 ** 日历天 * ******(中达建筑设计有限 公司) ********.**元 ********.**元 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 ** 日历天 * ******(******) ********.**元 ********.**元 设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 左承龙 高级工程师 市政公用工程专业一级建造师 冀**************** * ******(******) 葛腾 工程师 市政公用工程专业二级建造师 冀************ * ******(******) 陈伟军 / 市政公用工程专业一级建造师 陕**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合招标文件要求 * ******(******) 符合招标文件要求 * ******(******) 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** / / / / * ******(******) / / / / * ******(******) / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 左承龙 / / / / * ******(******) 葛腾 / / / / * ******(******) 陈伟军 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ******(******) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ******(******) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ******(******) *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** **.** **.* **.* **.* **.* **.** **.** * ******(******) **.** **.* **.* ** **.* **.** **.** * ******(******) **.** ** **.* **.* **.* **.** **.** * ******(******) **.** **.* **.* ** **.* **.* **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ******(******) **.** **.** * ******(******) **.** **.** * ******(******) **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ******(石家庄给排******) 投标函附录第*项,设计项目负责人姓名未填 写、执业资格写错 * ******(******) 投标文件设置了页码,不符合招标文件中投标 人须知**.**技术暗标编制说明第*点不得设置 页码排版的要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****** 招标代理机构:河北****** 地址:衡水市中华南大街***号 地址: 石家庄市桥西区恒大华府*号楼*单元*层 联系人:王伟 联系人:张辉 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容:无