福建福州福州保险广场培训大楼建设项目园林景观绿化工程施工(招标公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福州保险广场培训大楼建设项目园林景观绿化工程(施工)中标结果公示一、招标人名称及联系方式招 标 人:************联系电话:****-********招标人联系地址:福州市五四路保险大厦二、招标代理机构名称及联系方式招标代理机构:******联系电话:****-********联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号三、项目名称及招标编号项目名称:福州保险广场培训大楼建设项目园林景观绿化工程(施工)招标编号: ****-********四、中标人名称、拟派驻的项目经理及中标价中标人:福******;中标价:*******元;项目经理:林姗。五、被评标委员会否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称否决投标原因*福建省******提供的项目技术负责人岗位证书年检记录不符合要求,视为无效证件,无法证明其为投标人本单位人员,造价员资格证书年检记录不符合要求,视为无效证件,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,其资格审查不合格。*福******未提供营业执照副本原件扫描件,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,其资格审查不合格。*福******提供的授权委托书未加盖法人和委托代理人电子印章,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,项目技术负责人养老保险(或注册执业证书、施工现场管理岗位证书)原件彩色扫描件,无法证明其为投标人本单位员工,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,其资格审查不合格。*福******仅提供项目技术负责人职称证书,未附项目技术负责人养老保险(或注册执业证书、施工现场管理岗位证书)原件彩色扫描件,无法证明其为投标人本单位员工,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,其资格审查不合格。*福******提供的投标函附录未标明预付款保函金额,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,商务文件评审不合格。*福建省三******提供的投标函附录未标明预付款保函金额,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,商务文件评审不合格。*福州******提供的投标函附录未标明预付款保函金额,不满足“评标标准和办法”第***.******.***款规定,商务文件评审不合格。六、评标委员会成员名单:谢大勇、吴枝坦、王启汀、王旭敏、乐光七、公示时间:****年*月**日-****年**月*日八、监督部门名称及联系方式监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********
查看隐藏内容