浙江台州温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程监理招标人台州市肿瘤医院 代理******招标方式公开招标公示时间****年*月*日异议受理单位台州市肿瘤医院 联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目总监中标价*******朱佳倩 ******元*******王佩升 ******元无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*台州永昊工程管理有限公未提供有效的监理工程师证书根据评标办法***.******.***.*条款*浙江******未提供有效的资质证书根据评标办法***.******.***.*条款