福建福州国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心智能化系统工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑智能化招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 明建招[****]****国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心智能化系统工程于****年 **月**日*:** 时在福建省建设工程交易中心(地址:福州市鼓屏路山海大厦南向**层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省人民检察院地址: 福州市晋安区秀峰路***号,电话:****-********联系人:丁建华、金开敏、黄春光、汪光发*、招标项目名称及方式招标项目名称:国家检察官学院福建分院二期工程学术交流中心智能化系统工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:张成彦,闽************中标金额:人民币叁拾柒万贰仟贰佰捌拾捌元整(小写:¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******投标文件未提供建设行政主管部门核发的安全员岗位证书,不符合招标文件通用本第***.******.***条款,被评为废标;*、评标委员会成员名单评标专家:杨华强(评委主任)、黄敏桐、萧敏、陈文平、卢滔*、公示时间公示期为 ****年 **月 **日至 **** 年 ** 月 ** 日*、招标代理机构联系方式招标代理机构: 福******地址:福州市大利嘉城南楼***室 邮编:******电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 黄爱珠、邹丽君公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建住房和城乡建设厅(建筑业处)地 址:福建省福州市鼓楼区北大路***号监督电话:****-********