福建南平武夷山度假区主街立面改造(三期)钓鱼湖美食街立面整治夜景工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:福建省南******中标公示招标编号:FJLSNPW-J*******项 目 名 称:武夷山度假区主街立面改造(三期)钓鱼湖美食街立面整治夜景工程招 标 人:武夷山旅游******联 系 电 话:****-******* 联系人: 吴工地 址:武夷山市度假区玉女峰路**号监 督 部 门:武夷山市建设局招标投标办公室地 点:武夷山市建设局二楼电 话: ****- *******第一中标候选人名称:福建省南****** ;项目经理:吴树雄 ; 投标报价:****** 元;工期:**日历天。第二中标候选人名称:福建****** ;项目经理:叶瑞闽 ; 投标报价:****** 元;工期:**日历天。第三中标候选人名称:福****** ;项目经理:郑冠文 ; 投标报价:****** 元;工期:**日历天。拟定中标人名称: 福建省南******;项目经理:吴树雄 ; 投标报价:****** 元;工期:**日历天。被确定为废标的投标人名称及原因: 福******:投标人未按招标文件承诺工期,不符合招标文件评标细则第***.******.***条规定,投标文件审核不合格。评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:郑仕武、全祖林、王 震、张喜汀、江宏涛 。公示时间:****年*月**日~****年**月*日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******
查看隐藏内容