福建龙岩武平县人民法院审判综合楼智能化工程施工招标公告(三次招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******武平县人民法院审判综合楼智能化工程(三次招标)施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号本项目于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人: 武平县人民法院 地址:武平县城厢镇东云村联系人: 练先生 联系电话:***********项目名称:武平县人民法院审判综合楼智能化工程(三次招标)中标人:****** 投标报价:*******元二、评标基本情况:评标委员会对合格投标人按投标人最终得分由高到低的顺序向招标人推荐武平县人民法院审判综合楼智能化工程(三次招标)施工中标候选人如下:第一中标候选人:******,投标报价:*******元,综合得分:**.**分第二中标候选人:福******,投标报价:*******元,综合得分:**.**分第三中标候选人:******,投标报价:*******元,综合得分:**.**分三、废标情况:******Ikey读取的信息中安全员詹增斌信息未确认,系统比对不合格,其资格审查文件中又未提供安全员考核合格证C证复印件作为补充资料,经评委认定,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:熊裕昌、王振华、泰慧、曾潮辉、袁俊平。五、监督部门及电话:武平县住房和城乡规划建设局建筑业股:*******公示时间:****年*月**日至****年**月*日招标人: 武平县人民法院 地址:武平县城厢镇东云村联系人: 练先生 联系电话:***********招标代理单位:福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******