福建福建省电力有限公司集中招标福建省电力有限公司2013年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具体内容 ******集**********年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补项目推荐的中标候选人公示(招标编号:XMZB-WZ****)各投标人:******集**********年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补项目的评标工作已经结束。现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期*日。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的公示结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。序号分标编号分标名称包号推荐的中标候选人中标价格(万元)评标委员会成员*XMZB-WZ****-***-*PE、HDPE电缆保护管包*福建亚*********.******吴宏瑜、苏坤生、王建忠、许婉卿、许锐、童利海、陈建******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处: ****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年九月二******集**********年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补项目废标原因公示各投标人:******集**********年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:**********年第二批协议库存物资招标采购流标批次追补未进入详评情况统计表序号分标编号设备/材料名称未进入详评原因废标模板未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件数量*XMZB-WZ****-***-*电缆保护管报价超限超过固定上限***文件签署文件签署不符合规定***资格不符业绩不满足要求**总计**特此公示************
查看隐藏内容