福建福州福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW*******-*采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)二、项目废标/流标的原因在资格审查环节:******未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;******未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》;******未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目予以废标三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福清市消防救援大队 地址:福建省福州市福清市音西街道福俱路***号 联系方式:吴助理 ****-******** *.采购代理机构信息名 称:福****** 地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层 联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 ****-******** *.项目联系方式项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖电 话: ****-********