云南昆明昆明阳宗海管委会刘家箐水库工程(四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人刘家箐水库工程建设管理局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明阳宗海管委会刘家箐水库工程(四标段)开标时间****年*月**日上午**时**分开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称投标报价质量检测周期项目负责人第一中标候选人云南******本工程施工项目中标价的*.**%详见投标文件陈玉明第二中标候选人云南******本工程施工项目中标价的*.** %详见投标文件许洪第三中标候选人昆明浩淼******本工程施工项目中标价的*.**%详见投标文件寸立艳废标情况被废标投标人名称废标原因云南勘中达******所提供财务报表不符合资格审查部分资格审查办法前附表第*.*条资格审查标准关于财务情况的要求,其投标作废标处理昆明华之禹******未提供项目负责人质检员资格证,不符合招标文件资格审查部分资格审查办法前附表*.*初步审查标准关于注意事项原件的要求,其投标作废标处理招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容