浙江杭州杭平申线(浙江段)航道改造工程配套项目沪昆铁路马王塘至海宁段改建工程勘察设计招标投标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭平申线(浙江段)航道改造工程配套项目沪昆铁路马王塘至海宁段改建工程勘察设计招标已于****年*月**日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果真实性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   监督机构:浙江省招标投标办公室   电 话:****-********   地 址:杭州市曙光路***号   邮 编:******  监督机构:浙江省交通运输厅   电 话:****-********   地 址:杭州市梅花碑*号   邮 编:******  监督机构:嘉兴市交通运输局   电 话:****-********   地 址:嘉兴市中山东路****号   邮 编:****** ****** ****年*月**日  附表*杭平申线(浙江段)航道改造工程配套项目沪昆铁路马王塘至海宁段改建工程勘察设计评标结果 标 段中标候选人投标人名称评标价(万元)项目负责人综合得分第*标段第一中标候选人中**********陈怀智**.**第二中标候选人中铁第********** 何志工**.**  废标原因及依据:无。 施工招标投标人投标行为信用记录表  项目名称:杭平申线(浙江段)航道改造工程配套项目沪昆铁路马王塘至海宁段改建工程勘察设计  开评标时间:****年*月**日招标人名称:嘉兴市******投标行为具体行为表现合同段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求无故不参加现场考察和标前会议无 同一次招标中同一家企业多次购买招标文件无 同一家企业同时递交了*份及以上投标文件无 不按时反馈补遗书确认函无 其他情况无 是否无故放弃投标无 有无明显差错导致废标投标书未签字、盖章无 修改“投标书附录表”数据无 其他情况无   注:*、备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。  *、招标人应按《浙江省公路水运工程施工招标投标管理实施细则(修订)》第七十条的要求,对有关投标不良行为与评标结果一并公示。投标人对投标不良行为有异议的,应当在公示期内向招标人提出异议事项。招标人应当及时做好投标不良行为的异议处理工作,并将处理结果报有关招投标行政监督部门备案
查看隐藏内容